Новости Декады молодого педагога

26.03.2024 09:15 (ред.26.03.2024 09:16)

22 марта прошли три открытых образовательных события молодых педагогов

В прошедшую пятницу Декада молодого педагога «Яркий старт!» для общеобразовательных организаций завершилась в МБОУ «Северская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья».  Открытый урок во втором классе провела учитель начальных классов Князева Вероника Евгеньевна. Обучающиеся вместе с учителем проверяли свою память, вспоминая строчную букву «т». Гости мероприятия задали Веронике Евгеньевне много вопросов, касающиеся работы с детьми ОВЗ и в области коррекционной педагогики, а также оставили положительные отзывы о проведенном уроке.

В дошкольных образовательных организациях прошло 2 открытых занятия. Воспитатель МБДОУ «ЦРР-детский сад № 56» Окишева Евгения Сергеевна, которая в этом году стала финалистом муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России», провела занятие с ребятами старшей группы, на котором они конструировали из ростового конструктора «УниУм». А в МБДОУ «ЦРР-детский сад № 57» прошло открытое занятие воспитателя Даниловой Ксении Андреевны, на котором воспитанники учились играть в шахматы вместе с Буратино.

Декада молодого педагога «Яркий старт!» подходит к концу. Нужно успеть посетить открытые занятия в детских садах города, а также побывать на еще одном мастер-классе в “IT-кубе”!

Комментирование доступно авторизованным пользователям

Фотогалерея