Воспитанники детских садов поздравили сотрудников Госавтоинспекции с профессиональным праздником

01.07.2022 14:48 (ред.01.07.2022 14:54)

Управление образования Администрации ЗАТО Северск совместно с ОГИБДД УМВД России по ЗАТО г. Северск Томской области провело конкурс костюмов и видеопоздравлений «Дорожное дефиле» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций, приуроченный к празднованию 86-летия Госавтоинспекции. Конкурс состоял из 2 этапов. На первом этапе участники придумывали и подготавливали костюмы по теме безопасного дорожного движения и записывали видеопоздравления с профессиональным праздником. Жюри оценивалась оригинальность, наличие аксессуаров и светоотражающих элементов у костюма, содержание видеопоздравления.

Второй этап конкурса состоялся 1 июля перед зданием ОГИБДД по адресу Лесная, 15а. На торжественном построении воспитанники в костюмах прошлись по размеченному подиуму и лично поздравили сотрудников Госавтоинспекции с наступающим праздником. Начальник отдела ГИБДД УМВД России по ЗАТО г. Северск Томской области Евгений Николаевич Капитов вручил дипломы и приятные подарки победителям конкурса.

В номинации лучший костюм первые места заняли воспитанницы МБДОУ «Детский сад № 44»: победила Ануфриева Милана с костюмом «Фея ПДД», а второе место в оригинальном костюме «Зебра» заняла Гараева Лилия. Почетное третье место досталось костюму «Инспектор дядя Саша» Нечаева Леонида, воспитанника МБДОУ «Детский сад №27».

В номинации «Лучшее видеопоздравление с Днём ГИБДД» места распределились следующим образом:

1 – Трунтягина Соня, Ничиволодина Нина, МБДОУ «ЦРР – детский сад № 60»

2 – воспитанники группы 9А, МБДОУ «Детский сад № 44»

3 – Гараева Лилия и воспитанники группы 9А, МБДОУ «Детский сад № 44»

Рассмотреть костюмы и послушать поздравления можно по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/_6PWeeOI-BUClQ

Комментирование доступно авторизованным пользователям

Фотогалерея