Объявлен конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2023 года в области образования

24.11.2022 15:52 (ред.24.11.2022 15:56)

Премии присуждаются ежегодно по двум направлениям: внедрение инновационных разработок в сфере образования и осуществление профессиональной педагогической деятельности (эффективные технологии обучения; научно-практические исследования; авторские программы, методики обучения, формы и методы оценки подготовки обучающихся), создание высококачественных учебных изданий для системы образования России.

Межведомственный совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области образования объявляет конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2023 года в области образования. Работы принимаются до 10 февраля 2023 года.

Премии присуждаются ежегодно российским гражданам, иностранным гражданам и лицам без гражданства по двум направлениям: внедрение инновационных разработок в сфере образования и осуществление профессиональной педагогической деятельности (эффективные технологии обучения; научно-практические исследования; авторские программы, методики обучения, формы и методы оценки подготовки обучающихся), создание высококачественных учебных изданий для системы образования России.

На конкурс выдвигаются работы, выполненные в течение последних десяти лет после их опубликования в печати и практического применения в педагогической деятельности не менее трех лет (2013–2019 годы), в том числе материалы и документы, содержащие соответствующие разработки и подтверждающие достигнутые результаты.

Контакты для справок: Высоцкая Анастасия Сергеевна, (495) 547-12-59 (доб. 3815);

Терехина Алина Алексеевна, (495) 547-12-59 (доб. 3823).

Электронная почта: pravpremii@minobrnauki.gov.ru.

Порядок оформления и представления работ

Комментирование доступно авторизованным пользователям