Состоялся полуфинал конкурсной программы проекта «Школа Росатома»

03.11.2023 14:00 (ред.03.11.2023 14:02)

Город Северск представляли в полуфинале один педагог и 2 воспитателя.

Полуфинал конкурсной программы среди учителей и воспитателей проходил с 31 октября по 2 ноября 2023 года в дистанционном формате. В конкурсе учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС уровней общего образования, ЗАТО Северск представлял учитель ОБЖ, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, педагог дополнительного образования МБОУ «СОШ № 83» Буйновский Александр Андреевич. А на конкурсе воспитателей детских садов, внедряющих эффективные технологии работы с детьми в рамках реализации ФГОС и ФОП дошкольного образования, от ЗАТО Северск прошло два представителя: Берёза Анастасия Андреевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №37» и Зотова Наталья Сергеевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №25».

Каждый участник за 15 минут должен был  провести в сети Интернет активную презентацию технологии и программы стажировки, представленной на конкурс. И кроме того в прямом эфире выполнить задание, которое конкурсанту было выслано не ранее, чем за 2 часа до выступления.

Все конкурсанты справились с поставленной перед ними задачей и достойно представили город Северск среди других городов-участников проекта «Школа Росатома».

 

Комментирование доступно авторизованным пользователям

Фотогалерея