Закрытие Декады молодого педагога «Яркий старт!»

29.03.2024 12:02 (ред.29.03.2024 12:04)

28 марта в молодежном центре «НАШЕ МЕСТО» состоялось закрытие Декада молодого педагога 2024 года

Молодые педагоги и члены муниципального методического актива наставников собрались в солнечный мартовский день, чтобы подвести итоги прошедших мероприятий Декады молодого педагога-2024 и хорошо провести время. Для этого было выбрано неформальное место, составлен образовательно-развлекательный сценарий и даже приглашен профессиональный ведущий молодежных корпоративных мероприятий.

Старший методист МАУ ЗАТО Северск «РЦО» Андриянова О.А. представила доклад с официальными итогами Декады, открытиями этого года и вручила сертификаты участникам. Всего за период с 12 по 27 марта молодыми педагогами было проведено 50 открытых образовательных событий. Тулякова Е.И., начальник службы мониторинга и развития МАУ ЗАТО Северск «РЦО», поблагодарила членов муниципального методического актива наставников за их активное участие в Декаде и вклад в непрерывное профессиональное развитие педагогов Северска.

Вторая часть мероприятия прошла в форме мастер-классов по нейропсихологии для молодых педагогов от победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» Азаренко А.А. и лауреата муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» Морхининой О.А.

Завершилось мероприятие игровым развлекательным шоу от Алексея Моисеева и приятными подарками от спонсоров мероприятия, сети парфюмерных магазинов RAFAM.

Благодарим за предоставление места ТРОО СРМС "ВЕРНЫЙ ПУТЬ" Комиссарову Римму Сергеевну и Ефимову Анну Владимировну, а также администрацию МАУ «ГДК им. Н.Островского».

Комментирование доступно авторизованным пользователям

Фотогалерея