Последние новости

20 мая прошло заседание городского методического объединения учителей-логопедов и учителей-дефектологов

22.05.2025 10:19 (ред.22.05.2025 13:29)

В рамках заседания были представлены инновационные материалы, отражающие опыт работы с детьми, включая детей с особыми образовательными потребностями.

Толовенкова Л. С. провела мастер-класс на тему «Кубики для всех». В своем выступлении Лариса Сергеевна представила методологические аспекты и практические приемы технологии «Кубики – карманный генератор идей». Эта методика, как было отмечено, является эффективным инструментом в коррекционно-развивающей работе, позволяя интегрировать ее в процесс обучения детей с различными образовательными потребностями.

Участники мастер-класса получили возможность не только ознакомиться с теоретическими основами технологии, но и приобрести практические навыки, а также генерацию новых идей для применения в своей профессиональной деятельности.

Выражаем благодарность всем участникам за активную работу и вклад в развитие профессионального сообщества.

Комментирование доступно авторизованным пользователям

Фотогалерея