В рамках городского методического объединения педагогов-психологов состоялся профессиональный диалог о планировании работы

20.09.2025 08:45 (ред.20.09.2025 18:27)

18 сентября 2025 года в Ресурсном центре образования в рамках городского методического объединения (ГМО) педагогов-психологов состоялся профессиональный диалог о планировании работы на предстоящий учебный год.

В ходе встречи обсудили ключевые вопросы:

  • Изменения в процедуре аттестации педагогических работников.
  • Перспективы развития и повышение эффективности деятельности служб примирения образовательных организаций

Также был представлен и утвержден план работы ГМО на 2025-2026 учебный год, который обещает быть насыщенным семинарами, мастер-классами и другими формами обмена опытом.

В завершении встречи руководитель ГМО Юля Викторовна Туганова выразила благодарность всем коллегам за их труд и отдельно за подготовку призеров и победителей региональной олимпиады по психологии. Ваши достижения – это наша общая гордость!

Комментирование доступно авторизованным пользователям

Фотогалерея