31 октября в рамках Школы профессионального развития и методического сопровождения педагогов общеобразовательных организаций состоялось занятие по предмету «Информатика»

01.11.2025 17:19 (ред.02.11.2025 17:20)

31 октября 2025 года в рамках Школы профессионального развития и методического сопровождения педагогов общеобразовательных организаций по предмету «информатика» в дистанционном режиме состоялось занятие по предмету «Информатика».

Участники смогли ознакомиться с нюансами обучения школьников основам программирования на языке Python, узнать ресурсы, позволяющие автоматизировать работу с в рамках подготовки к ЕГЭ по информатике, включая решение сложных задач.

Это занятие помогло педагогам повысить свою квалификацию и улучшить качество преподавания информатики. Участники отметили практическую значимость полученных знаний и смогут внедрить новые методики в учебный процесс, что, безусловно, скажется на уровне подготовки их учеников.

Комментирование доступно авторизованным пользователям