ЮНАРМИЯ своих не бросает

07.02.2026 13:00 (ред.07.02.2026 13:01)

4 февраля неравнодушные юнармейцы из школы № 83, школы № 90, школы №196 вместе с начальником местного отделения Юнармии Северска Юлия Геннадиевна Ткачева, организатором гуманитарных и патриотических проектов в поддержку специальной военной операции, собрали чуть более 80 почтовых коробок с подарочными комплектами полезного груза, которые скоро доставят защитникам-северчанам в зону СВО.

В преддверии 23 февраля сформировали праздничные подарки для мобилизованных и добровольцев, чтобы каждый боец получил нашу поддержку и поздравление с Днем защитника Отечества.

Посылки доставит полевая почта. Каждую посылку, как всегда, комплектуем самым нужным: продукты длительного хранения, тёплые вещи, предметы первой необходимости и гигиены.

Но самая ценная часть подарка — это наши слова. Слова искренней благодарности и поддержки, которые северчане вкладывают в письма, и особенно — трогательные открытки, которые своими руками сделали и подписали дети.

Комментирование доступно авторизованным пользователям

Фотогалерея