Николай Диденко: мы торжественно открыли трудовое лето

03.06.2026 06:20 (ред.03.06.2026 20:18)

Каникулы — это не только отдых, но и возможность попробовать свои силы в настоящем деле. В этом сезоне 850 школьников Северска смогут заработать, получить полезный опыт и найти новых друзей.

Работать ребята будут в основном на благоустройстве города — каждый внесёт свой посильный вклад, чтобы Северск стал чище и уютнее, но самое главное, научатся ценить то, что сделано своими руками.

Сегодня командиры трудовых отрядов получили путёвки.

А еще мы специально организовали станции, где все желающие смогли познакомиться с разными профессиями.

Отдельное спасибо нашим работодателям, которые поддержали инициативу и дали подросткам работу. Ваша помощь — это серьезный вклад в будущее.

Хочу пожелать ребятам не бояться трудностей, учиться новому, помогать друг другу.  Желаю  яркого лета, полезных навыков и уверенности в себе.

С началом трудовой смены!

Комментирование доступно авторизованным пользователям

Фотогалерея