Северские педагоги получили благодарности

22.06.2026 21:56 (ред.22.06.2026 21:57)

17 июня 2026 года в Колонном зале Центра культуры Томского государственного университета состоялась торжественная церемония награждения педагогов по итогам Открытой региональной межвузовской олимпиады школьников с международным участием (ОРМО) и конкурса проектов и исследований «Буду в ТГУ».

Ресурсный центр образования Северска осуществляет организационную и информационную поддержку проведения олимпиады ОРМО на территории ЗАТО Северск.

Перед награждением для гостей была организована увлекательная экскурсионная программа. Педагоги смогли посетить экскурсию по ботаническому саду, первому корпусу или музею истории Томского государственного университета, чтобы еще ближе познакомиться с жизнью, наукой и традициями старейшего университета Сибири.

Собравшихся в зале педагогов приветствовали президент Томского государственного университета, доктор физико-математических наук, профессор Георгий Владимирович Майер, начальник Департамент образования Томской области Юрий Владимирович Калинюк, проректор по образовательной деятельности Томского государтсвенного университета, кандидат исторических наук Евгений Викторович Луков.

Благодарности удостоены 26 педагогов ЗАТО Северск из 8 общеобразовательных организаций.

Поздравляем наших педагогов с заслуженной наградой! Благодарим Вас за Ваш труд, мудрость и преданность своему делу! Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, талантливых и целеустремленных учеников!

Фотографии с церемонии: https://disk.yandex.ru/d/NqZ2VKlA_fW2_Q

Комментирование доступно авторизованным пользователям

Фотогалерея