Воспитанники с гордостью и уважением приняли участие в акции «Свеча памяти» 

24.06.2026 06:23 (ред.24.06.2026 06:25)

Сегодня в наших пришкольных лагерях царила особая атмосфера. Воспитанники с гордостью и уважением приняли участие в акции «Свеча памяти».

Зажигая огоньки свечей, ребята не просто отдавали дань уважения героям, но и впитывали в себя уроки мужества и самоотверженности.

Это трогательное событие стало для них возможностью прикоснуться к великой истории и сохранить память о подвигах предков 🙏

Комментирование доступно авторизованным пользователям

Фотогалерея