Трое северчан примут участие в финале Всероссийской олимпиады «Формула будущего»

24.06.2026 06:26 (ред.24.06.2026 06:28)

Трое талантливых школьников из Северска в составе сборной Томской области примут участие в финале Всероссийской олимпиады «Формула будущего». Масштабное интеллектуальное соревнование состоится 25–26 июня 2026 года.

Ресурсный центр образования Северска оказывает информационное и организационное сопровождение.

Честь города на всероссийском уровне будут защищать ученики, которые успешно выступили в отборочном этапе и прошли в финал:
✅ Елена Моисеева, школа № 80.
✅ Артём Мандраков, школа № 84.
✅ Арина Фатеева, Северский физико-математический лицей.

Желаем Елене, Артёму и Арине успешного выступления, увлекательных задач и ярких побед! Удачи нашей команде! 🎉

❗Для справки. Всероссийская олимпиада «Формула будущего» проводится среди школьников 9–11 классов Российским обществом «Знание» и Особой экономической зоной «Алабуга» при поддержке Минпросвещения России. Она направлена на выявление и поддержку талантливых школьников, развитие интереса к современным технологическим и инженерным направлениям, формирование практических навыков и раннюю профориентацию.

Комментирование доступно авторизованным пользователям

Фотогалерея