№ |
ФИО |
Должность |
Адрес |
Телефон |
Станция |
Управление образования |
---|
1 |
Кулешова Ольга Анатольевна |
Начальник Управления |
302 |
+7(3823)78-17-45 |
|
2 |
Коновалова Ольга Владимировна |
Заместитель начальника Управления образования по организационным и учебно-методическим вопросам |
304 |
+7(3823)78-17-54 |
|
3 |
Шестакова Надежда Николаевна |
Заместитель начальника Управления образования по экономике |
307 |
+7(3823)78-17-51 |
|
4 |
Евдокимова Юлия Юрьевна |
Делопроизводитель |
303 |
+7(3823)78-17-50 |
|
5 |
Свердлова Галина Николаевна |
Консультант-юрисконсульт |
311 |
+7(3823)78-17-44 |
|
6 |
Метелькова Екатерина Александровна |
Советник |
403 |
+7(3823)78-17-25 |
|
7 |
Смирнова Елена Александровна |
Старший инспектор (приемная) |
303 |
+7(3823)78-17-50 |
|
8 |
Майорова Ирина Ивановна |
Ведущий бухгалтер |
|
+7(3823)00-00-00 |
|
Отдел развития образования, мониторинга и защиты прав детей |
---|
9 |
Сотскова Юлия Петровна |
Консультант |
308 |
+7(3823)78-17-31 |
|
10 |
Мамаева Людмила Сергеевна |
Консультант |
308 |
+7(3823)78-17-62 |
|
11 |
Котлевская Татьяна Анатольевна |
Консультант |
308 |
+7(3823)78-17-61 |
|
12 |
Макарова Наталья Валерьевна |
Заместитель начальника отдела |
308 |
+7(3823)78-17-46 |
|
13 |
Ковалева Лариса Юрьевна |
Начальник отдела |
305 |
+7(3823)78-17-57 |
|
Финансово-экономический отдел |
---|
14 |
Гаврилова Ольга Андреевна |
Консультант |
309 |
+7(3823)78-17-32 |
|
15 |
Галева Оксана Дмитриевна |
Начальник отдела |
306 |
+7(3823)78-17-47 |
|
16 |
Борохова Надежда Ивановна |
Консультант |
310 |
+7(3823)78-17-30 |
|
17 |
Криволуцкая Оксана Владимировна |
Советник |
309 |
+7(3823)78-17-49 |
|
18 |
Федорова Ольга Андреевна |
Советник |
310 |
+7(3823)78-17-53 |
|
19 |
Тетерина Елена Робертовна |
Консультант |
309 |
+7(3823)78-17-48 |
|
20 |
Панкина Ольга Викторовна |
Заместитель начальника отдела |
312 |
+7(3823)78-17-58 |
|
21 |
Несуправина Светлана Николаевна |
Консультант |
310 |
+7(3823)78-17-63 |
|
22 |
Радюк Екатерина Владимировна |
Консультант |
309 |
+7(3823)78-17-52 |
|
Отдел развития и содержания инфраструктуры образования |
---|
23 |
Тупикин Андрей Александрович |
Начальник отдела |
314 |
+7(3823)78-17-60 |
|
24 |
Ильичев Матвей Александрович |
Заместитель начальника отдела |
313 |
+7(3823)78-17-43 |
|
25 |
Туркина Дарья Павловна |
Главный специалист |
311 |
+7(3823)78-17-34 |
|
26 |
Курбацкий Марк Владимирович |
Главный специалист |
313 |
+7(3823)78-17-33 |
|
27 |
Рогожникова Олеся Вазировна |
Главный специалист |
313 |
+7(3823)78-17-59 |
|
Отдел опеки и попечительства |
---|
28 |
Демьянова Оксана Алексеевна |
Ведущий специалист |
316 |
+7(3823)77-23-50 |
17107 |
29 |
Колесникова Ирина Викторовна |
Начальник отдела |
317 |
+7(3823)77-23-41 |
|
30 |
Олейникова Татьяна Николаевна |
Главный специалист |
311 |
+7(3823)78-17-56 |
|
31 |
Горбунова Ольга Алексеевна |
Главный специалист |
317 |
+7(3823)77-23-49 |
|
32 |
Суббота Мария Владимировна |
Ведущий специалист |
316 |
+7(3823)77-23-42 |
|
33 |
Малышева Светлана Альбертовна |
Консультант |
315 |
+7(3823)77-23-44 |
17104 |
34 |
Носкова Ольга Николаевна |
Старший инспектор (приемная) |
315 |
|
17108 |
35 |
Жидких Марина Алексеевна |
Ведущий специалист |
410 |
+7(3823)78-17-37 |
|
36 |
Краева Ольга Александровна |
Заместитель начальника отдела |
315 |
+7(3823)77-23-43 |
|
37 |
Григорьева Елизавета Андреевна |
Ведущий специалист |
315 |
+7(3823)77-23-43 |
|