В День знаний поговорили о важном!

02.09.2026 06:56 (ред.02.09.2026 06:59)

1 сентября начальник Управления образоваия Администрации ЗАТО Северск Егор Ковалев принял участие в торжественной линейке в школе № 87 города Северска.

В актовом зале – волнующиеся родители, которые поддерживают своих первоклассников, только что впервые переступивших порог своей школы; уже совсем взрослые 11-классники с мамами, папами, бабушками и дедушками; педагогическая команда школы во главе с директором Натальей Анатольевной Гук и наши партнёры.

Каждое слово, каждый взгляд, каждый жест имеет в этот день особенное значение для всех его участников. Все гости праздника сказали коротко, но искренне и от души. Поделились своим сокровенным, дали советы, порадовались в этот день вместе со школой № 87, её управленцами и педагогами, родителями и детьми.

После линейки вместе с Юлией Ряписовой и Марией Андольщик спешим в класс, где нас уже ждут ребята из выпускных классов. Разговариваем с ними о важном. О ценности образования, о профессиональном выборе и о том, как важно его сделать, о школьных традициях. Предупреждаем об опасностях, подстерегающих наше подрастающее поколение. Рассказываем о возможностях для развтитя в нашем родном Северске. Получился честный и открытый диалог. Спасибо ребятам за это!

Поздравляем всех школьников, родителей, управленцев и педагогов с началом учебного года! Пусть он будет наполнен яркими событиями, новыми открытиями и победами! 🔔💐

Комментирование доступно авторизованным пользователям

Фотогалерея